ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума
div class="span9">

17 ноября 2014, 12:04

На Северном Кавказе жертвой вооруженного конфликта с 10 по 16 ноября стал один человек

В ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за неделю с 10 по 16 ноября 2014 года погиб один человек, информации о раненых не поступало. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из других открытых источников.

Погибший, по данным сотрудников силовых структур, причастен к деятельности вооруженного подполья в Дагестане.

Спецоперации и КТО

9 ноября с 16.20 мск в селе Джули Табасаранского района Дагестана был введен правовой режим КТО. В ходе спецоперации был убит один из участников вооруженного подполья. По предварительным данным, убитый - Руслан Махрамов, 1993 года рождения. Были задержаны трое родственников Махрамова, но в середине дня 10 ноября их отпустили. 10 ноября с 18.30 режим контртеррористической операции был снят в селе Джули, а также в Шамильском районе.

Задержания

10 ноября ночью на КЗПП "Аэропорт", расположенном на автодороге Каспийск — Аэропорт, была проведена проверка автомашины под управлением 24-летнего жителя села Мургук Сергокалинского района Дагестана. При проверке автомашины ВАЗ-217230 в салоне обнаружено и изъято: пистолет типа ПМ кустарного производства калибра 5,6 мм и 50 патронов калибра 5,6 мм.

12 ноября был задержан житель столицы Дагестана, подозреваемый в оказании помощи одному из убитых 5 августа предполагаемых боевиков. По версии следствия, задержанный предоставлял убитому транспорт на протяжении всего времени его участия в вооруженном подполье, с апреля по август 2014 года.


Войти, используя сторонний сервис

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены